ЛОГИРУС; 2019.11.13; «СберЛогистика» на рынок только вышла, а уже «полный фулфилмент» предлагает

InfoLSP

В линейке предложений для юрлиц в настоящий момент три продукта
К моменту выхода на рынок «СберЛогистика» располагает собственными курьерскими службами в 19 городах, подчеркнул на пресс-конференции генеральный директор платоформы Сергей Малышев. С учетом же партнерских служб компания представлена в 465 населенных пунктах по всей стране.

В октябре платформа запустила продуктовую линейку для юрлиц: «Сберпосылка», «Сберкурьер» и фулфилмент. Некоторыми из них уже активно пользуются предприниматели, реализующие свои товары через онлайн-каналы продаж. За раз они отправляют по 7-8 посылок, подчеркнул господин Малышев.

– Люди формируют продукты и процессы. Люди делают так, чтобы клиенты получали максимум сервиса и возможностей. Поэтому мы так гордимся собранной командой, в которую сейчас входит более 200 человек. Это настоящие профессионалы, обладающими высокими компетенциями в логистических процессах, – подчеркнул глава «СберЛогистики».

На данный момент платформа располагает складом в Москве общей площадью 50 000 квадратных метров. В декабре к работе приступят хабы в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Владивостоке.

Напомним, в сентябре на складской конференции Knight Frank генеральный директор «Сберлогистики» Сергей Малышев заявил, что компания планирует создать агрегатора, чтобы выйти на рынок 3PL-логистики. LR

Подробнее: http://logirus.ru/news/infrastructure/sberlogistika-_na_rynok_tolko_vyshla-_a_uzhe_-polnyy_fulfilment-_predlagaet.html